Незаконное бездействие командования в направлении на ВВК после ранения

Сын, служил в сво, получил ранение оторвало 3 пальца на ноге, сделали лперацию, еще срезали, мизинец пришили,2 мес в госпитале пролежал, затем отправили на пересылку, уже 2 недели там, на ввк не отправляют.. Почему? В выписке прописано, рекомендовано ввк. Но ничего. Бездействие. Реабилитация по болезни положена ему?
Лучший ответ

Рапорт командиру части на ВВК, при отказе жалобу в военную прокуратуру.

Реабилитация по болезни положена и ВВК лучше пройти по месту жительства.

Положена реабилитация по болезни. На нарушение права на охрану здоровья военнослужащего жалуйтесь в военную прокуратуру.

Пишите в военную прокуратуру

Какова конечная цель вашего обращения? Говоря иначе, чего вы хотите?

Для более подробного ответа пишите в телеграмм: @urist154

Юридическая помощь военнослужащим и добровольцам: +79137217040