Причина: на момент подачи заявления в программу молодая семья, была и есть действующая ипотека
Здравствуйте.
Правомерен ли отказ в программе молодая семья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
?