LSN Messenger
Абакан, 01.10.2025, 23:10

Заявление об отмене судебного решения через госуслуги проверено ЭП

Вопрос №24766714 из г. Москва
опубликован 01.10.2025, 23:10
Заявление об отмене судебного решения поданное через госуслуги в Савёловский суд две недели на сайте висит проверенноЭП, а заявление поданное через почту в конечном пункте четвертый день ожидает решения
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите результатов

01.10.2025, 23:58

Обычно срок обработки заявлений в электронном виде короче, чем почтовых. Скорее всего, заявление, поданное через Госуслуги, уже принято к рассмотрению, но обновление статуса отображается с небольшой задержкой. Продолжайте отслеживать статус обоих заявлений и при необходимости уточните информацию в канцелярии суда.

01.10.2025, 23:52

Какая то проблема на протяжении 2-3 недель с подачей документов через сайт, вероятнее нужно повторно данные документы подавать так как они не все отправляются

01.10.2025, 23:58

Все вопросы к суду.

02.10.2025, 00:54

Если ваше заявление и приложение загружено корректно, все приложения отображаются зеленым цветом, то позвоните в канцелярию суда. Статус документов должен быть "зарегистрировано" как минимум.

02.10.2025, 06:09

Все горит зеленым статуса зарегистрирован нет дозвонилась до канцелярии внятного ответа не получила объясняют , что большая нагрузка

19.10.2025, 14:57

ОЖИДАЙТЕ.

20.10.2025, 16:10

И заявление которое получено судом через почту России так же лежит в канцелярии зарегистрированно1 октября

19.10.2025, 14:59

Спасибо большое всем неравнодушным юристам кто откликнулся на мою заметку , только весь вопрос не в юридической помощи , а в том как достучаться до московского суда если ты живешь за 6000 тысяч км от Москвы. Еще раз большое спасибо всем.

21.10.2025, 17:31