Могу-ли я работать в ЧОП частным охранником имея судимость по статья 264 часть 1 отработав обязательные работы
Здравствуйте! указанная Вами статья не предусматривает наказание в виде обязательных работ.Однако ст. 264.1 УК РФ предусматривает обязательные работы до 480 часов как наказание за преступление.Это совершенно две разные статьи.
Преступления по данным статьям являются умышленными.В соответствии со ст. 11.1 закона РФ " О частной детективной и охранной деятельности в РФ",
"Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;".
С уважением,О.А.
Вас не допустят до обучения даже на 4-ю категорию. Всех видов оружия вы лишены пожизненно. И самый важный вопрос, который ранее задавали на этом сайте, да, вас не возьмут на работу в МВД, хотя по модели поведения, вы как раз к ним.
Здравствуйте!
Только после погашения либо снятия судимости.
работать в ЧОП частным охранником мржете