Поиск и свидание с задержанным в СИЗО в гражданском браке
Чтобы найти место содержания человека, можно сделать запрос на официальном сайте ФСИН России в разделе «Интернет-приёмная». Также можно связаться с ближайшими СИЗО через контакты, указанные на официальных сайтах.
Для разрешения встречи можно обратиться в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю. Адрес ведомства: 295017, Республика Крым, город Симферополь, пр. Кирова, 47/2. Телефон дежурного: 8 (3652) 799-723.
Что касается передачи вещей, то согласно статье 25 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", подозреваемым и обвиняемым разрешается получать посылки и передачи. При этом есть ограничения: общий вес передач не должен превышать 30 кг в месяц. Запрещено передавать предметы, которые представляют опасность для жизни и здоровья людей или могут быть использованы в качестве орудия преступления.
Здравствуйте, вещи имеете право передать.
Поскольку ваш брак официально не зарегистрирован, то информацию о местонахождении подследственного вам предоставлять не обязаны.
Напишите электронное обращение в территориальный орган в УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю о местонахождении подследственного.
Для разрешения встречи можно обратиться в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации