Скажите пожалуйста, можно запросить движение денежных средств по счетам в рамках дела о разделе имущества за 2020 и 2021 г.?
Можете заявить ходатайство суду о запросе движения денежных средств.
Только на ваших лично счетах, но никак не на счетах мужа. (и то не факт что вам их предоставят)
Ирина, через адвоката можете запросить в банке такую информацию. Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 22.04.2024) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.10.2024). Статья 6.1. Адвокатский запрос
Конечно , у вас есть право запросить движение денежных средств по счетам в рамках дела о разделе имущества за 2020 и 2021 г, через суд
Никакой адвокат такую информацию не получит с банка согласно закона о банках и банковской деятельности, так как информацию по движению денег на счете в отношении иного лица банк не представит, только по запросу суда или правоохранительных органов
Запросить можете, подав ходатайство в суд.
Бессмысленно... Но можно
Здравствуйте.
Ходатайствцйте перед судом об истребовании сведений о движении этих средств.
С уважением.
Через суд. Если суд запросит, то банк предоставит такие сведения.
ерез адвоката можете запросить в банке