Этот ИЛ отнесли в банк где у юридического лица счет.
Исполнитльеный лист выдается в одном оригинальном экземпляре. Вы уже отнесли его в банк. Этого достаточно. Быстрее взыщут деньги.
Что нести к приставам? Если он в банке...
Может быть поэтому; С момента его введения весной 2024 года покупатели жилья лишились права требовать выплаты за задержки строителей.
?
У пристава больше возможностей по поиску счетов и имущества должника.
Проще продать наверное долг коллекторам, и получить хоть с дисконтом наличку.
ПОдать можно или в банк или приставам, одновременно это никак не сделать.
Быстрее взыщут деньги.