Подача дополнительных документов через Мой Арбитр
Подавали исковое заявление через Мой Арбитр, сейчас необходимо подать его повторно, т.к. подписан был некорректный.
Подскажите, как это сделать? Не нашел функицонала. Чтобы подать в рамках этого же дела документы.
Есть функция подать иные и произвольные документы, но только в банкротстве.
Необходимо подать снова исковое заявление как в первый раз? Тогда не будет ли дубля?
Лучший ответ
Здравствуйте
Напишите ходатайство о приобщении дополнительных документов и в рамках него приобщите новый иск.
Или подайте уточнение к иску.
вы можете подать заявление об исправлении недостатков
Добрый день!
Я подаю всегда через раздел "Документы по делам" во вкладке "заявления и ходатайства" 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.