Возможность возврата суммы за страховку при оформлении кредитной карты в Инвест Капитал Банке
Такой вопрос у меня. Я в середине мая оформила кредитную карту в инвест капитал банке на сумму 30 000 рублей. Когда карта уже была готова, и я пришла за ней, они мне сказали что карту одобрили со страховкой 1400 рублей, хотя вначале когда я оформляла карту меня никто не предупреждал, пришлось брать все как есть. Могу ли я вернуть обратно эти 1400 рублей? Если да, то каким образом? Заранее спасибо!
Ирина, здравствуйте.
Это экономически не выгодно. Вы выиграете по суду (если выиграете) 3 000 руб. а затратите времени на все 15 000 руб.
В случае, если доказать, что страховка была навязана, то ее можно будет вернуть, обратившись в суд. Какие документы на страховку Вы подписывали?