Как реагировать на такре смс
Никак, если отправитель неизвестен.
Писал неграмотный человек, так как слова "займ" не существует, правильно- заём.
Добрый день!
Уточните, что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте.
Мало того, что Вам угрожают, так они ещё и безграмотные. Блокируйте такие номера. Можно подать жалобу приставам, при серьезных угрозах обратиться в полицию. А взыскатель пусть обращается в суд.
С уважением.
Спокойно и уверенно. Без паники.
На смс вообще реагировать не нужно.
Зачем реагировать...
Анастасия, игнорируйте это СМС
Такими СМС вы должны пренебрегать
Добрый вечер! Лучше никак, но если хотите попытаться их привлечь, то надо уточнить кто они такие, в чьих интересах работают, какой договор займа и что они от вас конкретно хотят. Если ответят, то скриньте сообщения и обращайтесь с жалобой в Центробанк на действия банка или микрофинансовой организации, а если коллекторское агенство, то в ФССП.