Порядок списания военнослужащего с тяжелым ранением глаза
Мужа должны по окончании лечения освидетельствовать ВВК. Обратитесь в военкомат по месту жительства. На основании указаний МО РФ от 16 мая 2024 года № 161/1/11166 разрешено проведение медицинского освидетельствования военнослужащих в военных комиссариатах субъекта Российской Федерации в соответствии с разработанной в главном военно-медицинском управлении Минобороны РФ Методикой проведения медицинского освидетельствования военнослужащих, находящихся в отпуске по болезни по поводу увечий (ранений, травм, контузий) или заболеваний, полученных в ходе участия в специальной военной операции
Обратитесь за помощью в прокуратуру.
Обращалась, приходят только отписки
Какие результаты ВВК ?
когда была последняя ВВК ?
Я правильно понимаю, что он уже просрочил сроки по возвращению в часть ?
Результат ввк нам никто не сообщал , последняя была в феврале и она единственная. Да
Заключение ВВК выдается военнослужащему
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!