Железнодорожный, 02.10.2025, 19:58

Мужчина, 45 лет, в 90-е откосил от армии по дурке.

Вопрос №24767705 из г. Железнодорожный
опубликован 02.10.2025, 19:58
Есть ли шансы стать хотя бы пилотом кукурузника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть шансы в виртуальной реальности управлять хоть космическим кораблем.

И сдавать медицину не надо.

02.10.2025, 21:51

Я про реальную жизнь говорю.

03.10.2025, 11:39

Андрей, есть куча профессий, в которых никому не интересно, состояли Вы на учёте или нет.

Зачем с упорством, достойным лучшего применения пытаться прорваться, там где явно нельзя?

03.10.2025, 11:40

НЕТ шансов, только копать рвы можете на СВО. (если туда запишитесь)

02.10.2025, 20:01

Здравствуйте!

Конечно, нет.

02.10.2025, 20:04

Почему нет?

02.10.2025, 20:47

Вы стабильно, раз в месяц, задаёте этот вопрос. И вам каждый раз отвечают одно и тоже.

02.10.2025, 22:42

Что одно и тоже?

03.10.2025, 11:38