Как оформить машину после развода

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы были с мужем в браке, в это время он был ответчиком и ему суд присудил выплачивать деньги заявителю. Я развеялась с мужем, и приобретаю авто. Могут ли приставы изъять его, так как после брака долги пополам. Муж не подавал на раздел имущества. Как обезопасить себя? И 2 е. Может ли заявитель подать на меня иск что я приобрела авто даже после развода? Спасибо большое
Лучший ответ

Нет может заявитель это сделать

После развода машина ваша единоличная собственность

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

После развода, имущество только ваше

Ответ отключен модератором