Как оформить машину после развода, чтобы муж не имел прав на нее?
С мужем не живём уже 3 года, развод не оформлен, хочу развеститись и после развода купить машину, будет ли он иметь на неё права, если да то как оформить машину не оформляя ее на радственииков, так чтобы не он ни его колекторы, не смогли претендовать на неё
Лучший ответ
Здравствуйте, если разведетесь и купите машину - он не будет иметь на нее прав
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С момента расторжения брака имущество приобретенное Вами будет являться личным.