Как поступить если гражданское дело изготовлено в окончательной форме в марте
Александр, здравствуйте!
Вам следует подготовить заявление о восстановлении процессуального срока и подать с апелляционной жалобой. Основания для восстановления срока имеются. За помощью в составлении документов рекомендую обратиться к адвокату.
Нужно смотреть когда вы получили судебный акт. Возможно получится восстановить срок для обжалования, если он пропущен.
Можно подать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении процессуального срока на подачу такой жалобы. Подаются одновременно.
Апелляционную жалобу можно подать с восстановлением срока.
восстановить срок для обжалования,