У меня будет ещё суд по другому делу, но пока ещё не восстановился, какие справки туда нужны?
Ущерб, причинённый автомобилю, и вред здоровью Вам возместит страховая компания ОСАГО виновника. С самого виновника Вы можете взыскать в суде компенсацию морального вреда, и разницу в стоимости ремонта, и страховой выплаты.
Ст. 1085 ГК РФ и чт. 151 ГК РФ в помощь.
Какой другой суд? Какие справки?
Александр, предоставьте в суд медицинскую справку и копию эпикриза
По травмам и времени нахождения на больничном. Справки до суда еще добавятся по амбулаторному лечению вероятно.
предоставьте в суд медицинскую справку и копию эпикриза ивсе