Открытие УК приватизированного мусоропровода без ведома собственника
Мусоропроводы это часть общего имущества собственников МКД. Без согласия собственников дома, их не могли приватизировать. Общим имуществом распоряжаются собственники и решают на общем собрании как использовать. УК всего лишь исполняет Решения собраний.
ОНИ И НЕ МОГЛИ БЫТЬ НИКЕМ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ! Это сказки от местных сказочников! Подавайте все заявления в УК (принятые на общем собрании) и требуйте их задействовать.
УК не вправе принимать решение о запуске мусоропровода.
Приватизированный мусоропровод)))))
А какие документы оттуда из него?
Не могу сказать
Есть ли у вас какие-то документы, подтверждающие факт «приватизации» мусоропровода в 1991 году (договор, свидетельство, акт передачи)?
УК не вправе принимать решение о запуске мусоропровода
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры