Оспаривание приватизации кооперативной квартиры - что делать, если жена без моего ведома приватизировала жилье
Жена без моего ведома приватизировала нашу кооперативную квартиру. Я увидел акт приватизации на её личную собственность. Могу ли я оспорить его?
Лучший ответ
ДА, ВЫ имеете право на 1/2 долю.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
у вас на то, что квартира кооперативная , а не гос фонд какие доказательства???? есть справка с кооператива, что выплачен пай???