Сос 🆘🆘🆘🆘🆘 помогите пожалуйста ув юрист мужа вызвали в военкомат я беременна что делать и ещё могу ли я присутствовать вместо с ним
Вы не можете присутствовать вместе с ним. Не совсем понятно А какой помощи вы просите ну вызвали и вызвали военкомат вопрос-то в чём
надо знать для чего вызвали и так далее
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Можете строит вместе.
Можете с мужем дойти до военкомата и подождать его у входа
Нужно явиться в военкомат.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Вызвали и вызвали
Призыв
Вам нужно успокоиться ...
Основанием для отсрочки от призыва на военную службу может быть в данной ситуации следующее:
- если имеет ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель.