На уведомление на регистрацию пришел отказ, Нет действующей регистрации.
Отказ значит что вы просрочили регистрацию. Штраф уже есть.
1. СРОЧНО сделайте новую регистрацию через МФЦ (с паспортом и собственником). Это главное.
2. Штраф выпишет УВМ МВД (миграционный отдел). Они пришлют постановление почтой. Или можете обратиться к ним сами после оформления новой регистрации.
3. Оплатите штраф 2000-5000₽ через банк/Госуслуги в течение 60 дней.
Если ничего не делать: долг передадут приставам, будут проблемы с выездом за границу, счетами.
Уточните более подробнее вопрос..
Вы бы хоть объяснили, о чем речь...