Как отменить регистрацию в росреестре
Вам сейчас нужно иск в суд подавать и расторгать сделку .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. По иному не вернуть свое право.Что бы ответить более подробно на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Вам надо обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи по причине существенного нарушения условий
Вам надо обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи
Иск в суд в порядке ст.
Если покупатель допустил просрочку оплаты по договору, направляйте ему требование о расторжении договора. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд. Грамотно составленное требование минимизирует риск судебного разбирательства.
Расторгать в судебном порядке, через претензию
мВам надо обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи
Обращение в суд с иском о расторжении договора купли-продажи вследствие существенного нарушения покупателем условий договора. ( В договоре должен быть указан срок, в течение которого покупатель обязуется оплатить)
Добрый день !
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!