Как добиться оплаты во время отпуска?
Чтобы добиться оплаты сверхурочной работы, можно составить заявление на имя работодателя с требованием оплатить переработку. Лучше написать его в двух экземплярах и на экземпляре компании попросить поставить отметку о принятии.
Следующий шаг — обращение в профсоюз, трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
Взыскивайте задолженность по зарплате в судебном порядке.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Претензию работодателю, либо жалобу в гострудинспекцию
Обращайтесь в гострудинспекцию
Сперва жалобу в ГИТ Роструда, далее в суд идите.
В отпуске вы обязаны отдыхать. а не работать. Работодатель вас не отзывал из отпуска и теперь ему платить вам по Закону нельзя.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!