Если подаешь заявление по ГПК 226 отписка от суда какая то должна быть?
Если подаешь заявление по ГПК 226 отписка от суда какая то должна быть? Или суд может просто проигнорировать и не написать ничего?
Лучший ответ
При выявлении случаев нарушения законности суд вправе вынести частное определение и направить его в соответствующие организации или должностным лицам.
- см. ст. 226 ГПК РФ
Частное определение выносится в письменной форме.
Отказ тоже выносится в письменное форме?
Частное определение