Суд вынес частное определение на основании действующего ст.226 ГПК РФ по событиям в период действия "старого" ГПК
Не факт. По какой части статьи вынесено определение? Если по ч.3 и в рамках одного дела, то законно. Если речь о разных делах (возобновленных, объединенных и т.п.), то, вероятно нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, определение имеет силу.
да имеет силу определение в соответствии со ст 226 ГПК РФ
Имеет, если события установлены в ходе разбирательства гражданского спора во время действия нынешнего ГПК РФ.
Частное определение, вынесенное на основании статьи 226 ГПК РФ, имеет свою силу.
Да, определение имеет силу.
определение имеет силу.