Соседка без согласования поставила шкаф около моей входной двери.
Управляющая организацию ,суд по статье 304 ГК РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Жалуйтесь в МЧС на нарушение противопожарных правил.
Уберите сами. Если будет продолжаться, то жалобу в управляющую компанию подавайте и обращайтесь к участковому
Участковый без результата, махнул рукой короче.
Для начала можно обратиться в Госжилинспекцию.
она забыла о ст 10 ГК РФ !=сами переставьте ей к двери и сообщите о ее действиях в УК
В полицию обратитесь.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!