LSN Messenger
Краснодар, 04.10.2025, 21:42

Налоговая задолженность иностранца при въезде в РФ

Вопрос №24769845 из г. Красноярск
опубликован 04.10.2025, 21:42
Добрый день. Вопрос заключается в следующем: я гражданин Турции, работал в РФ на основании рабочей визы, выданной мне на 3 года. Дактилоскопию и Разрешение на работу я получил в июне в миграционном центре Сахарово в Москве. Прошло 2 месяца компания закрылась, налог я не оплатил. Сейчас я нахожусь в Турции, хочу узнать, возможно ли погасить задолженность налога, возможно через посольство РФ или другой орган в Турции? Сейчас я оформляю уже новую туристическую визу и хочу снова вернуться в РФ, но переживаю за неоплаченный налог, что может препятствовать моему въезду в РФ. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП по региону где является должником

05.10.2025, 12:59
Оценка автора вопроса:

Смысла нет гадать... Необходимо написать запрос в пограничное управление ФСБ России о наличии либо отсутствии решения о не разрешении въезда в Россию.

И все станет ясно :)

04.10.2025, 21:46

Все очень просто можете попросить кого нибудь в России узнать Вашу задолженность и оплатить ее., предварительно переведя денежные средства Вашему представителю.

04.10.2025, 22:28

Подскажите где нужно узнавать ? На каком сайте или органе ?

05.10.2025, 12:45

не может препятствовать въезду в РФ.

04.10.2025, 22:28