Получение свидетельства о недееспособности после смертельного ДТП
Дать заключение о физическом состоянии определить инвалидность степень утраты трудоспособности можно путём проведения медико-социальной экспертизы по месту вашего жительства
Владимир, по месту за помощью обращайтесь к адвокату
Такого свидетельства не существует. Вероятно, вы имели ввиду инвалидность. Для оформления группы инвалидности вам необходимо обращаться в медицинское учреждение по месту жительства.
Не беспокойтесь. Судя по описанию Ваших травм, сразу-же после выписки Вам назначат группу инвалидности.
Физической недееспособности не бывает.
Такого свидетельства, нет, есть инвалидность, но для начала вам надо окончить полностью лечение
после выписки Вам назначат группу инвалидности. и все. В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру