У продавца объекта недвижимости просрочен паспорт. Как можно совершить сделку?
Нет такого способа, кроме как заменить паспорт.
Никак при просроченном паспорте сделку не совершить, продавцу необходимо заменить паспорт.
То есть нет вариантов с оформлением доверенности по загранпаспорту на другого человека или подписания договора купли продажи через госключ
Если действующая электронная подпись есть то можно
Без действительного паспорта заключить сделку невозможно.
Нельзя проводить такую сделку. Пусть получает новый паспорт.
Пусть получает новый паспорт. Без него сделка невозможна
Заменить паспорт. Без вариантов.
Никак. Пусть меняет паспорт.
Никак при просроченном паспорте сделку не совершить
Для вас это д.б. звоночек первый. Вы проверили вообще досконально недвижимость на "вшивость"?
Пусть оформляет новый паспорт.