Салават, 05.10.2025, 09:53

У продавца объекта недвижимости просрочен паспорт. Как можно совершить сделку?

Вопрос №24770148 из г. Уфа
опубликован 05.10.2025, 09:53
У продавца объекта недвижимости просрочен паспорт. Как можно совершить сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого способа, кроме как заменить паспорт.

05.10.2025, 10:10
Оценка автора вопроса:

Никак при просроченном паспорте сделку не совершить, продавцу необходимо заменить паспорт.

05.10.2025, 09:54
Оценка автора вопроса:

То есть нет вариантов с оформлением доверенности по загранпаспорту на другого человека или подписания договора купли продажи через госключ

05.10.2025, 10:03

Если действующая электронная подпись есть то можно

05.10.2025, 10:11

Без действительного паспорта заключить сделку невозможно.

05.10.2025, 09:55
Оценка автора вопроса:

Нельзя проводить такую сделку. Пусть получает новый паспорт.

05.10.2025, 09:57
Оценка автора вопроса:

Пусть получает новый паспорт. Без него сделка невозможна

05.10.2025, 10:06
Оценка автора вопроса:

Заменить паспорт. Без вариантов.

05.10.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:

Никак. Пусть меняет паспорт.

05.10.2025, 10:15
Оценка автора вопроса:

Никак при просроченном паспорте сделку не совершить

05.10.2025, 10:16
Оценка автора вопроса:

Для вас это д.б. звоночек первый. Вы проверили вообще досконально недвижимость на "вшивость"?

Пусть оформляет новый паспорт.

05.10.2025, 10:47
Оценка автора вопроса: