Через какое время фссп закрывает ип после полного ареста суммы
3-е суток (ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве"). На Госуслугах можно не смотреть, там информация не имеет юридической силы. Сверяйте на сайте ФССП.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
При списании полной суммы задолженности согласно ст. 47 Федерального закона об исполнительном производстве в течени трех дней с момента поступления денег на депозитный счет ФССП
Добрый день!
С момента оплаты до закрытия ИП обычно проходит от одной до двух недель (с учетом всех переводов и бюрократии).
Важно: После оплаты обязательно принесите приставу квитанции, чтобы ускорить процесс, и убедитесь, что получили копию постановления о завершении ИП.
Откройте уже ФЗ № 229-ФЗ и изучите его.
Пока не выплатите долг самостоятельно или принудительно ИП не окончат.
Так если принудительно сумма вся арестованна то когда оно будет закрыто
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).