Попался не доконца на развод на 10.000₽ для подтверждения верификации карты требует 20.000 бот
Деньги вы уже точно не сможете вывести. Это развод
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
) удачи готовьтесь и дальше платить
Здравствуйте. Так это мошенники
Если переводили свои деньги на чужую банковскую карту, напишите в полицию о мошенничестве совершённом в отношении вас и укажите реквизиты дропа. Или продолжайте развлекаться, кто вас будет останавливать.
Вас побуждают пополнять счета мошенников.
В том то и дело что пополнение идёт через официальное приложение на не оффицальное они только дают ссылку на пополнить через официального бота и когда пополняешь у тебя эти деньги есть но вывести ты их не можешь
Нет там никаких денег. Это картинка.
Без верификации
То что мошейники это понятно но как их вывести на чистую воду
Мошейников
Это жулики. Игнорируйте.
Настоящие сервисы не требуют перевода средств для «верификации» банковских реквизитов. 2) Верификация карты проводится через небольшую тестовую транзакцию банком, а не через перевод сотен долларов в криптовалюте. 3) Использование USDT и сторонних сервисов («Cryptopay и БИК») для подтверждения карты не имеет юридической силы. 4) Обещание, что внесённые деньги будут «добавлены к балансу», — стандартный приём обмана. 5) Настоящие финансовые организации никогда не требуют предоплат за возможность вывода средств. 6) Это схема мошенников для выманивания новых переводов, возврата средств не будет.