Где можно получить справку участника сво от чвк Вагнер? Служащий погиб, справка нужна семье.

Лучший ответ

Через фонд «Защитники Отечества». Они контактируют со структурой, которая выдает справки бывшим Вагнеровцам.

Вам необходимо обратиться в Минобороны с заявлением или запросом на основании ФЗ № 59 об обращений граждан, вам предоставят такую информацию

Здравствуйте, попробуйте в МФЦ обратиться (в некоторых регионах выдают, в тч если служил в Вагнер), или через фонд "Защитники Отечества".

Через «Госуслуги» попробуйте, если нет, в Минобороны.