Мы прописаны в Крыму муж пошёл на сво в части Ростовской области ему дали справку участника сво а в детском саду
Виктория,
Хотелось бы увидеть данный документ с отказом.
Для качественной и подробной консультации рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
с отказом нужно ознакомиться
Обратитесь с жалобой к Уполномоченому по правам ребенка в городе Севастополе,
Песчанская Марина Леонидовна
Адрес:
Ленина 33
Телефон:
8 (978) 946-05-50
Телефон:
8 (8692) 54-05-50
E-mail:
sevastopol-deti@mail.ru
Ответ отключен модератором