Запорожье, 06.10.2025, 13:05

Здравствуйте! Как можно вернуть учебные часы?

Вопрос №24771273 из г. Запорожье
опубликован 06.10.2025, 13:05
Здравствуйте! Как можно вернуть учебные часы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как вернуть -понятно. Путем направления заявлений и жалоб .

Больше интересует законность действий по сокращению часов нагрузки.

Расскажите подробнее относительно оснований...

06.10.2025, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Вернуть часы можно письменным заявлением на имя руководителя организации.

06.10.2025, 13:06

напишите заявление в организацию

06.10.2025, 13:07

В прошлом году я была принята на должность учителя технологии, 0,25 школьного библиотекаря и 2 часа внеурочки. В этом году на должность учителя технологии с 1 сентября должна была выйти учитель из декрета. Но не вышла. Завуч сказала, что выйдет с октября. Но не вышла. На это место поставили новую учительницу, которую в этом году приняли на работу и сентябрь она уже работает. Мне оставили 0,25 библиотекаря, 5 часов внеурочки и 3 часа в начальных классах.

06.10.2025, 16:02

В вашем случае, если проблему решить не получается путём переговоров, напишите жалобу в отдел образования, пусть разбираются.

Доч учителя всегда работа найдется

06.10.2025, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо!