Как узнать о своих правах как школьному учителю в отношении ненормированного рабочего дня и начисления заработной платы за учебные часы?

Вопрос №9437036 из г. Киров
опубликован 18.01.2016, 23:07
Я школьный учитель. Администрация говорит, что у меня ненормированный рабочий день. Но заработная плата начисляется за учебный час. Где найти необходимую правовую информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если в трудовом договоре нет пункта о ненормированном рабочем дне,значит рабочее время определяется моей нагрузкой ? или для учителей есть какие то нюансы7

19.01.2016, 00:26

Здравствуйте! в условиях договора

18.01.2016, 23:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В условиях какого договора?Где в трудовом законодательстве ?

19.01.2016, 00:17

В трудовом законодательстве этот момент отмечен к локальный актам. То есть как написано в Вашем трудовом договоре - 0так и правильно. Потому что раз Вы его подписали - значит согласились с условиями

19.01.2016, 00:20

А если в трудовом договоре нет пункта о ненормированном рабочем дне,значит рабочее время определяется моей нагрузкой ? или для учителей есть какие то нюансы7

19.01.2016, 00:26