Как узнать о своих правах как школьному учителю в отношении ненормированного рабочего дня и начисления заработной платы за учебные часы?
А если в трудовом договоре нет пункта о ненормированном рабочем дне,значит рабочее время определяется моей нагрузкой ? или для учителей есть какие то нюансы7
Здравствуйте! в условиях договора
В условиях какого договора?Где в трудовом законодательстве ?
В трудовом законодательстве этот момент отмечен к локальный актам. То есть как написано в Вашем трудовом договоре - 0так и правильно. Потому что раз Вы его подписали - значит согласились с условиями