Утерян льготный проездной пенсионера с фото, но есть старый без фото. Могу ли пользоваться этим билетом?
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге единый именной льготный проездной без фото. При утере легко оформить новый в любой кассе метрополитена. Там же Вам проверят действует ли имеющийся у Вас.
Старым билетом пользоваться не можете. Для получения дубликата обратитесь в орган, выдавший документ.
Лариса Алексеевна, для получения дубликата обратитесь в организацию, выдавшую документ, т.к. старым проездным билетом пользоваться нельзя
пользоваться этим билетом можете