Тверь, 06.10.2025, 15:59

Двоюродная сестра, живёт на Украине, её сын, военослужащий ВСУ, пропал без вести, возможно у нас в плену.

Вопрос №24771518 из г. Тверь
опубликован 06.10.2025, 15:59
Двоюродная сестра, живёт на Украине, её сын, военослужащий ВСУ, пропал без вести, возможно у нас в плену. Она просит помочь в его поисках. Куда следует обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме Министерства обороны России на этот вопрос никто не ответит.

06.10.2025, 16:00

МО не отвечает, ФСИН переадреслвал в Военную полицию, они тоже не отвечают.

06.10.2025, 16:02

Наймите адвоката, он направит адвокатский запрос. За игнорирование ответа на адвокатский запрос существует административная ответственность.

06.10.2025, 16:05

Здравствуйте. В главную военную прокуратуру

06.10.2025, 16:06

еще есть СК РФ, уполномоченный по правам человека

06.10.2025, 16:28

в Военную полицию и все

06.10.2025, 17:28

Здравствуйте. На россии есть организации, ищите в интернете.

06.10.2025, 19:03