Въезд в РФ с автомобилем на украинских номерах при двойном гражданстве
Въехать в Россию на автомобиле с украинскими номерами вы, скорее всего, сможете, но это сопряжено с рисками. Воспользоваться Постановлением № 2215 для переоформления автомобиля у вас, вероятно, не получится, так как ваш случай под него не подпадает.
Постановление касается автомобилей, ввезенных с территории стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС: Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан) на территорию этих "новых регионов".
· Ваша ситуация: Вы везете автомобиль не из страны ЕАЭС, а с территории Европы (неважно, из Польши или любой другой страны). Вы не являетесь жителем одного из четырех указанных регионов.
на собственном автомобиле который на украинских номерах может въехать
Здравствуйте. Это возможно, если машина не старше 2008 года.
Но я же являюсь жителям присоединенных территорий в состав РФ и авто приобретено до референдума о присоединении этих территорий