Изъятие техники и инструментов при ошибочном обвинении в незаконной вырубке леса
Парень вывозил сена, убирал сена с полей и наткнулся на незаконную вырубку леса, то есть остановился на поле. У парня в телеге не было ничего, он с фотографировал этот лес. Когда парень фотографировал этот лес подъехали егеря и сказали, что якобы он пилил этот лес, но парень ответил егерям, что он даже не заходил туда, то есть в лес. У парня собой были пилы, так как он зачищает поля свои, когда где упадёт валёжа. Они, то есть егеря, забрали у парня пилы, трактор арестовали, и всё это сейчас в полиции.
Что теперь делать? Как парню защититься? Парень не в чём не виноват, этот лес парень не пилил.
Лучший ответ
Настаивать на невиновности. Ст
Наймите адвоката и согласуйте позицию защиты.
Настаивать на невиновности.