Какие сроки для обжалования отказа в иске о восстановлении на работу и незаконном увольнении и подозрения в необъективности суда?
Я подавала иск о восстановлении на работу и незаконном увольнении в районный суд. В иске было отказано, в описании судебного заседания нет показаний одного из моих свидетелей. Подозреваю необъективность. Хочу обжаловать. Какие у меня на это сроки?
Лучший ответ
Вика -
срок для обжалования решения суда- месяц со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Спасибо за ответ!