Ревизионная комиссия состав
Что делать ревизионной комиссии садового товарищества если из трех человек в составе осталось двое? Один человек написал заявление о выходе из членов ревизионной комиссии
Лучший ответ
Поскольку ревизионная комиссия избирается общим собранием членов СНТ, для замены выбывшего члена необходимо провести внеочередное общее собрание СНТ (согласно п. 2 ч. 1 ст. 17 ФЗ-217).
если председатель товарищества не реагирует на запросы ревизионной комиссии о необходимости довыборов членов ревкомиссии? Может ли быть проведено отчетное собрание без акта проверки финансово-хозяйственной деятельности ревизионной комиссии ?
Собирать новую
проведено отчетное собрание без акта проверки финансово-хозяйственной деятельности