Ответственность за оставление места ДТП при отсутствии состава повреждения
За оставление песта ДТП грозит административная ответственностью в силе лишения права управления транспортным средством, либо административный арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Грозит лишение прав.
При отсутствии доказательств удара ничего не грозит.
Будет пешеходом минимум 1 год.
Грозит административная ответственность за оставление места ДТП.
Лишение прав здесь будет, как не крути.
Ч 2 ст. 12.27 арест или лишение, берите юриста и занимайтесь, если права нужны
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!