Есть ли какие нибудь варианты, чтобы разрешить справедливость?
Только далее обжаловать решение суда, если срок не пропущен
Обжалуйте решение суда. Никаких иных способов решения вопроса нет.
Подавайте на аппеляцию
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Обжалуйте решение суда.
Вариантов у вас нет. Льготный стаж должен подтвердить работодатель.
Вам только остается обжаловать решение суда.