Как я могу отписаться от от Vsegda.Love Rostov na Do RUS? В начале сентября я уже отписывался, но деньги продолжают снимать
У Вас не юридический вопрос. Если не получится ниже приведенным способом обратитесь с иском в суд, .ст.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Добрый вечер!
Что делать, чтобы отписаться от Vsegda.Love Rostov-na-Do RUS
Зайдите в личный кабинет на сайте vsegda.love.
В разделе «Настройки» → «Другое» найдите кнопку «Отменить подписку» и нажмите её.
Если доступа нет, отправьте письмо на адрес электронной почты: sp@paylove.freshdesk.com
, укажите свой User-ID, электронную почту регистрации, шесть первых и четыре последних цифры карты, дату и время последнего списания.
Можно также потребовать удаления аккаунта через форму поддержки сайта.
Нормативное обоснование
Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» и пункту 1 статьи 782 ГК РФ, покупатель услуги имеет право отказаться от неё и потребовать возврата денег за неиспользованный период.
Также внесены поправки в закон «О защите прав потребителей», которые с 1 марта 2026 года запрещают автоматическое продление подписок без отдельного согласия клиента и обязывают сервисы прекратить списания, если банковские реквизиты удалены из личного кабинета пользователя.
Карту нужно отвязать. Если не получается самостоятельно, в банк обращайтесь. Иначе боты вытянут у вас все ваши деньги.
Зайдите в личный кабинет