Ханты-Мансийск, 06.10.2025, 23:46

Могу ли я узнать у суда кто является третьим лицом в судебном заседании?

Вопрос №24772023 из г. Москва
опубликован 06.10.2025, 23:46
Могу ли я узнать у суда кто является третьим лицом в судебном заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

35 ГПК РФ если вы сторона можете ознакомится с материалами дела или посмотреть на карточке дела суда или по телефону узнать в суде

07.10.2025, 08:38

Можете посмотреть на сайте суда.

06.10.2025, 23:50

Там нет таких данных там написано только что привлечено третье лицо к делу Но кто является третьим лицом не указано

06.10.2025, 23:51

Возможно скоро появится. Можете подать заявление на ознакомлении с делом.

06.10.2025, 23:53

Вы вправе посмотреть на сайте (портале) суда и все

06.10.2025, 23:55

Можно, подав ходатайство об ознакомлении с материалами дела .

06.10.2025, 23:59

Можете, но могут и не ответить — всё это должно быть отображено в материалах дела, с которыми Вы можете в любое время знакомиться.

07.10.2025, 00:40

Обращайтесь в суд согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ или сможете узнать на сайте суда.

07.10.2025, 00:46