Как работает услуга, Хранение отправлений до востребования « и какая примерно цена? Да всех отделениях почты есть эта услуга
Услуга «Хранение отправлений до востребования» позволяет получать почтовые отправления (письма, посылки) без указания точного адреса — достаточно указать город и номер почтового отделения. Отправление хранится в отделении в течение 30 дней (для международных — до 60 дней). Стоимость хранения: за каждое отправление взимается плата согласно тарифам Почты России. На 2024 год тарифы составляют примерно 150–200 рублей за хранение в течение 30 дней, при превышении срока — дополнительная плата (около 10–20 рублей за день). Услуга доступна в большинстве отделений, но точный перечень и цены уточняйте в конкретном отделении. Рекомендуется предварительно проверить наличие услуги через официальный сайт Почты России. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
во всех отделениях почты должны быть эта услуга
Хранение до востребования — это способ пересылки почтовых отправлений, при котором посылка или письмо хранятся в выбранном почтовом отделении до момента получения адресатом. При оформлении указывается только ФИО получателя и индекс отделения. Точную стоимость услуги необходимо уточнять при оформлении отправления, так как она зависит от множества параметров (вес, тип отправления, способ доставки).
Я могу оформить эту услугу , что бы мои письма находились там до получения писем мною