Тюмень, 06.05.2025, 08:07

Пришло письмо с Госуслуг о том, что закончился срок хранения выплаты и что Отделение почты вернуло выплату в СФР.

Вопрос №24597246 из г. Тюмень
опубликован 06.05.2025, 08:07
Добрый день, Пришло письмо с Госуслуг о том, что закончился срок хранения выплаты и что Отделение почты вернуло выплату в СФР. Подскажите, что это? Работаю официально. Также, нахожусь в Краснодаре, Сочи. Нужна помощь с недобросовестным работодателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Также можете через приложение в Банке получить распечатку, подтверждающую об операциях по счёту. Подать заявление в СФР. В том случае если проблема не решена, можно подать жалобу в прокуратуру.

06.05.2025, 08:17
Оценка автора вопроса:

Что это что? Позвоните в СФР и узнайте что они вам отправили и что дальше делать.

06.05.2025, 08:11
Оценка автора вопроса:

По поводу возврата можно уточнить в региональном отделении СФР и также вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью с недобросовестным работодателем и скинуть сообщение на личную страничку выбранному юристу

06.05.2025, 08:14
Оценка автора вопроса:

Вам лучше оформить письменный запрос в СФР

06.05.2025, 08:33
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034