Обязанность оплаты долга за отопление после продажи квартиры
Здравствуйте. В 2023 году в марте я продала квартиру. Сегодня мне позвонили с тепловой компании и сказали, что был перерасчёт и за 2023 год за три месяца мне насчитали 3764 рубля долга за отопление. Когда я продавала квартиру, я у них брала документ, что я ничего не должна. Сейчас там уже живут другие люди. Должна ли я оплачивать этот долг? Прошло уже более двух лет с продажи квартиры.
Лучший ответ
Можете не оплачивать, за такую сумму они в суд не подадут.
Юлия, не оплачивайте, т.к. в это нет вашей вины
Это ваш долг
нет
Если позвонили,а не представили счёт, то платить не следует. Если представят .счёт,то обратитесь в жилищную инспекцию для правовой оценки требований. Если обратятся в суд, то готовьте возражения.
Ниче не оплачивайте, а если будут возникать ткните справкой об отсутствии задолженности, не ваша проблема что кто-то накосячил
не оплачивайте, т.к. в это нет вашей вины
Это ваш долг все