Как избежать регистрации чужого человека на даче
Вообще-то незаконная фиктивная регистрация влечёт для должностного лица уголовную ответственность по ст 322.3 УК РФ. Кроме того, работники МФЦ не полномочный кого-либо регистрировать. Работники МФЦ только принимают документы и передают их в соответствующий орган. Сами они никаких действий не производят.
Здравствуйте, полный бред! Без собственника и предоставленных документов на собственность, зарегистрировать никто не кого не сможет.
Не будет такой регистрации, сторож врет. И никто в МФЦ на это не пойдет (тем более с таким балаболом).
никто не может, без согласия, тем более на даче
Зачем страховаться
Подождите
Пока появится... . Дальше оба домой
Без собственника и предоставленных документов на собственность, зарегистрировать никто не кого не сможет.
Регистрироваться можно только в доме, признанном жилым. В дачном доме регистрироваться нельзя,даже собственнику. Скорее всего пугает вас. Сообщите в полицию, если угрозы приобретают серьезный характер.