Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я сдала теорию на водительские прова в одном городе. Могу ли я сдать важдения в другом?
Согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами, утвержденным постановлением Правительства РФ, после успешной сдачи теоретического экзамена вы можете сдать практический экзамен (вождение) в любом подразделении ГИБДД на территории Российской Федерации. Однако для этого необходимо, чтобы результаты теоретического экзамена были действительны (срок действия — 6 месяцев) и вы были зарегистрированы по месту жительства или пребывания в том регионе, где планируете сдавать вождение. Также может потребоваться переоформление заявления. Рекомендуется обратиться в ГИБДД по новому месту для уточнения процедуры. Важно: если вы меняете регион, возможно, придется снова пройти медицинскую комиссию, если срок действия справки истек. В целом, смена города для сдачи вождения возможна, но требует предварительного согласования. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Да можете. Для этого надо в автошколе взять документы с результатами экзамена по теории и обратиться с ними в ГИБДД в другом городе.
Можете