как выписать дочь (ей 20 лет) без ее согласия. Когда развелись с женой она перестала жить в моем доме.
Как выписать дочь (ей 20 лет) без ее согласия. Когда развелись с женой она перестала жить в моем доме.
Анна, добрый день!
Если дочь не давала согласие на приватизацию в Вашу пользу, а была зарегистрирована к Вам как к собственнику, то Вы можете в судебном порядке признать ее право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Основание - статья 31 ЖК РФ.
Всего доброго,
обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования и выселении. Наймите местного адвоката
Анна, здравствуйте. Оставьте и подайте исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета. Будет необходима помощь - обращайтесь. Успехов !